SUPPORTERS!

  1. Abril Padilla – Composer
  2. Adrian Sieber – Lovebugs
  3. Alex Hendriksen – Saxophonist
  4. Alon Schmidhauser – Musiker
  5. Amadis Brugnoni – Tontechniker
  6. Ambrosius Huber – Musiker, Musiklehrer
  7. Amir Bauen – DJ, Produzent, Lehrperson
  8. Andi Isler – Musiker (Live + Studio, Filmmusik), Musiklehrer
  9. Andreas Achermann – Musiker
  10. Andreas Schnyder – Musiker
  11. Andreas Zitz – Musiker, Musiklehrer und Familienernährer
  12. Anna Aaron – Musikerin
  13. Anna Gosteli – Musikerin, Gesangslehrerin, Bandcoach, Chorleiterin
  14. Anna Hirsch – Sängerin & Komponistin
  15. Anna Rossinelli – Musikerin
  16. Anna-Kaisa Meklin – Musikerin, Improvisatorin
  17. Antonia Ravens – Musikerin, Musikpädagogin
  18. Ariane Andereggen – Performance, Extradisciplinary Arts of Acting, Video
  19. Bastian Pfefferli – Perkussion, Ensemble ET / ET
  20. Bea Steiger – Querflöte, Präsidentin des Kulturvereins FIM Basel, Forum für Improvisierte Musik und Tanz
  21. Ben Zahler – Musiker
  22. Beni Bürgin – Drummer, Rocker, Poper, Jazzer uvm., Schlagzeuglehrer
  23. Benjamin Brodbeck – Musiker
  24. Benjamin Gut – Tonmeister, Musiker
  25. Benjamin Noti – Musiker und Produzent
  26. Black Tiger – Rapper… aka Musikschaffender
  27. Cédric Gschwind – Musiker
  28. Celina Caspar – Dipl. Kulturwissenschaftlerin, offbeat Jazzfestival, Jazzcampus Basel
  29. Christian Gutfleisch – Pianist, Komponist, Arrangeur, Produzent
  30. Christian Hofer – Design
  31. Christoph Grab – Musiker
  32. Christoph Huber – Musiker
  33. Christoph Mohler – Musiker
  34. Christoph Schiller – Musiker, Komponist, Veranstalter
  35. Cla Nett – Blues Musiker
  36. Claudius Skorski – Musiker, Künstler, Soziokultureller Animator
  37. Dalia Donadio – Musikerin
  38. Dan Do Pombolot – Tönler&Mischer, Voiceovers, Beatbauer, DJ
  39. Daniel Blanc – Musiker
  40. Daniel Schneider – Musiker, Schlagzeuger
  41. Daniel Steiner – Musiker, Produzent
  42. Daniel Woodtli – Musikant
  43. David Blum – Musiker
  44. David Kerman – Musician, Drummer
  45. David Klein – Musiker
  46. David Schönhaus – Musiker
  47. Denim Szram – Musiker
  48. Denis Ivanovic – Labelbetreiber, Veranstalter, Booker, DJ
  49. Domenic Landolf – Musiker
  50. Dominic Fabian – Produzent, Veranstalter, experimenteller Musiker, DJ
  51. Dominik Schürmann – Bassist, Komponist, Bandleader, Produzent, Organisator
  52. Donath Weyeneth – Musiker und Instrumententüftler
  53. Eric Gut – Musiker, Tontechniker, Produzent
  54. Eric Ruffing – Musiker, Veranstalter
  55. Eric Rütsche – Kulturveranstalter, Musiker
  56. Esther Sévérac – Musikerin
  57. Eva Heller – Kultur
  58. Evelinn Trouble – Musikerin, Sängerin
  59. Fabian Gisler – Musiker, Stiftung Àrvore
  60. Federico Abraham – Musiker
  61. Fiona Cavegn – Musikerin
  62. Florian Egli – Freischaffender Musiker
  63. Florian Haas – Musiker
  64. Fränzi Madörin – Les Reines Prochaines
  65. Garrigan – Musiker
  66. Georg Dillier – Musiker
  67. Gerhard Huber – Sounddesign, Live-Electronics, Klanginstallationen
  68. Gregor Hilbe – Musiker, Leitung Jazz & Pop ZHdK
  69. Hannah Weinberger – Künstlerin
  70. Hans Feigenwinter – Jazzpianist, Komponist, Hochschuldozent
  71. Ines – Musikerin
  72. HUMBUG – Veranstaltungshalle, Bar, Musik und jegliche Livekuns
  73. Ines Brodbeck – Musikerin
  74. Jaro Milko – Musiker
  75. Jaronas Scheurer – Musikwissenschaftler, Sounddesigner und Musiker
  76. Jascha Dormann – Sound Designer und Musikproduzent
  77. Jasmin Albash – Sängerin, Musikerin, Vocal Coach
  78. Jennifer Jans – Bleu Roi, Musikerin, Kulturmanagerin
  79. Jeroen van Vulpen – Musiker
  80. Joël Drozd – Sozialdiakon
  81. Johanna Jellici – Musikerin
  82. Johannes Gutfleisch – Musiker
  83. Jonas Prina – Musiker
  84. Julie Fahrer – Musikerin
  85. Julien Feltin – Musicien
  86. Kaspar von Grünigen – Jazzkontrabassist, Komponist, Leiter Musikschule Jazz Basel
  87. KimBo – Rapperin
  88. Laurence Desarzens – Kultur Management
  89. Legion Seven – Musiker, Performer
  90. Leonhard Huhn – Saxophonist
  91. Linarosa – Technokollektiv
  92. Lucio Marello – Musiker, Musiklehrer
  93. Lucien Montandon – Musiker
  94. Lukas Frei – Musiker und Kulturmanager
  95. Lukas Briggen – Jazzposaune, Alphorn
  96. Lukas Thoeni – Trompeter und Betreiber des ANUK Label
  97. Lukas Wyss – Posaunist, Mitglied der künstlerischen Leitung the bird’s eye jazz club
  98. Manu Hartmann – Sängerin, Chordirigentin, Vocalcoach, Songwriterin
  99. Manu Meyer – Grafik & Kommunikation
  100. Manuel Meisel – Musiker
  101. Manuel Troller – Gitarrist & Komponist, Kurator Taktlos Festival 2019
  102. Manuela Meier – Studentin Sound Art, Gestalterin
  103. Marc Unternährer – Musiker, Veranstalter, Dozent
  104. Marco Nenniger – Bassist
  105. Marco von Orelli – Musiker
  106. Marena Whitcher – Musikerin
  107. Marina Tantanozi – Flötistin Klassik, Jazz, Improvisation, Querflötenlehrerin, Veranstalterin
  108. Martin Reck – Elektronischer Musiker
  109. Martin Wyss – Musiker
  110. Martina Rick – Sängerin, Schauspielerin
  111. Max Usata – Sänger, Musiker
  112. Max Zitzer – Musiker
  113. Mia Rafaela Dieu – Bassistin, Berufsmusikerin
  114. Michael Chylewski – Bassist, Komponist, Arrangeur, Produzent, Tontechniker, Lehrer am Jazzcampus
  115. Michèle Fuchs Kerman – Musikperformance
  116. Michi Zaugg – Plattfon Records, Klappfon, Musiker
  117. Mick Kaluzny – Musiker, Produzent, Komponist, Arrangeur, Bandleader, Bandcoach
  118. Miro – BRKN Records
  119. Miro Caltagirone alias Max Usata – Musiker Sänger Komponist
  120. Mischa Nüesch – Audio Dope
  121. MudA Mathis – KünstlerIn, Musikerin
  122. Nadia Leonti – Musikerin
  123. Nicolas Büttiker – Lucy P, Suicide Salmon, Raincoast
  124. Niko Seibold – Musiker
  125. Oliver Friedli – Pianist, Komponist
  126. Pascal Grünenfelder – Musiker
  127. Patrick Salz – Musiker, DJ
  128. Peter Kalt – Musiker
  129. Pink Pedrazzi – Musiker
  130. Pino Zortea – Musiker
  131. Pyro – Musiker
  132. Ramon De Marco – Audio Designer
  133. Raphael Benz – Visuelle Kommunikation, Audiovisueller Künstler, VJ
  134. Rhea König – Musikerin, Sozial Arbeiterin
  135. Roger Egli – Musiker
  136. Roli Frei – Musiker
  137. Ruedi Müller – Jazzfan
  138. Samuel Dühsler – Schlagzeuger
  139. Samuel Fischer – Musiklehrer Sek 1, Metalbassist
  140. Samuel Strub – Chorleiter, PourChoeur
  141. Sandro Corbat – Musiker
  142. Sarah Chaksad – Musikerin
  143. Sarah-Maria Bürgin – Regisseurin, Sängerin
  144. Sebastian Gebhart – Snippet: Live-Feature Festival, Musiker, Tüftler
  145. Sebastian Till – Musiker, Generalsekretär UNIT Records
  146. Sevi Landolt – Musiker, Klaus Johann Grobe
  147. Sheldon Suter – Schlagzeuger
  148. Stefan Strittmatter – Musiker, The Universe By Ear, Fido Plays Zappa, Yolk
  149. Steffi Klär – Musikerin, Veranstalterin, Kulturschaffende
  150. Stephan Brunner – Bassist
  151. Stephan Kurmann – Musiker, Gründer + künstlerischer Leiter bird’s eye jazz club
  152. Sus Zwick – Les Reines Prochaines
  153. Tassilo Dellers – Komponist, Musiker
  154. Tassos Tataroglou – Trompeter, Improvisator, Komponist
  155. Thomas Achermann – Jazzmusiker
  156. Thomas Kull – Musiker
  157. Tobias Meier – Musiker
  158. Tobias Metzger – Musiker
  159. Ulrich Pletscher – Musiker
  160. Ursus Bachthaler – Musiker, Musiklehrer
  161. Victor Moser – Musiker, Komponist, Produzent, Film & Theater
  162. Volker Böhm – Musiker, Leiter Elektronisches Studio Basel
  163. Yumi Ito – Musikerin